16 Августа 2013 | 12:52

Всероссийский футбольный турнир «Открытый Кубок финансистов»

7 сентября 2013 года, в рамках празднования «Дня финансиста», на стадионе «Локомотив» состоится Всероссийский футбольный турнир «Открытый кубок финансистов»

Картинка Всероссийский футбольный турнир «Открытый Кубок финансистов»

Это ежегодное спортивное событие проводится в четвертый раз. Оно призвано упрочить и развить в российском экономическом сообществе традицию fair play («честной игры»), лежащую в основании любой устойчиво развивающейся финансовой системы. Кубок разыграют  сильнейшие команды, представляющие ведущие банковские организации, инвестиционные, страховые и аудиторские компании, а также профильные медиа-структуры из различных регионов России.

На мероприятии запланирована обширная развлекательная программа, бесплатный буфет, будет работать профессиональный комментатор!
Организатор турнира – «Национальная лига спорта», имеющая опыт в проведении многих футбольных соревнований («Кубок Российского Кино», «Titov Cup» и др.).

Информационные партнеры мероприятия: «Аналитический банковский журнал», «Национальный банковский журнал», журнал «Бюджет», журнал «Банковское дело», журнал «Эксперт», информационный портал «Vsporte.ru».

По вопросам участия звоните по телефону (499) 272-16-84 или пишите на e-mail: turnir@nlsport.ru

Начало: 10:00

Регистрация участников: 9:00-9:45

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.