12 Августа 2013 | 10:57

Конференция "Транзитная реклама": регионы едут в Будапешт

Рекламное агентство «Нью-Тон» продолжает регистрацию на конференцию «Транзитная реклама», которая будет проходить с 12 по 15 сентября в Будапеште

Картинка Конференция "Транзитная реклама": регионы едут в Будапешт

По многочисленным просьбам, в этом году будет организован дополнительный день для региональных партнеров.

Основная  идея регионального дня — обсуждение актуальных тем транзитной рекламы, включая вопросы эффективного сервиса, новых способов привлечения клиентов и медиаизмерений в транзитной рекламе. Также будет организован бизнес-тренинг по вопросам продаж рекламы на транспорте.

Как и в  прошлом году на основном дне конференции  участники обсудят основные тренды в области как транзитной рекламы, так и indoor-рекламы. В качестве экспертов выступят: Андрей Кузин («Нью-Тон»), Овик Саркисян («Нью-Тон»), Федор Лях (Optimum Media OMD), Илья Молотков («Аэроэкспресс»), Вячеслав Долгин (VivaKi), Дмитрий Куркович (Айz media), Алексей Кузнецов («Медиакэб») и другие.

Помимо деловой  части, конференция «Транзитная  реклама» включает в себя культурно-развлекательную  программу: квест в старом городе Буда, гала-ужин на корабле, посещение термальных источников, экскурсию в музей транспорта и другие. На протяжении всего пребывания в Будапеште, участники конференции смогут пообщаться в кругу своих коллег, насладиться национальной кухней и посмотреть достопримечательности города.

На конференции  будут присутствовать представители из 12 регионов России. Уже зарегистрировано 111 участников из 73 компаний.

Заявки принимаются  на электронный адрес pr@new-tone.ru до 16 августа 2013 г.

Подробнее о  конференции и участии в ней  можно узнать по телефону (495) 231-10-10.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru