22 Июля 2013 | 14:31

Определены даты Недели Российского Интернета

Неделя Российского Интернета 2013 (Russian Internet Week, RIW 2013) - пройдет с 17 по 19 октября 2013 года в Экспоцентре на Красной Пресне. В этом году мероприятию исполнится 6 лет

Картинка Определены даты Недели Российского Интернета

Традиционно программа RIW включает в себя Общую и Профессиональную программу,  Программу+ и масштабную выставку «Интернет-2013» и ежегодно собирает в дни мероприятия до 15000 человек.

В рамках конференционной части в 6 параллельных потоках будут обсуждаться профессиональные направления развития Рунета, его проблемные зоны и достижения: аналитика, реклама, социальные медиа, Digital Marketing, Big Data, веб-разработка, управление проектами, информационная безопасность, электронная коммерция, правовое регулирование Рунета и другое. За формирование программы отвечает Программный комитет, также можно подать онлайн-заявку на выступление с докладом.

Отдельным блоком пройдет самостоятельная конференция, встроенная в формат RIW - UpStart CONF - набор мероприятий для стартапов и инвесторов.

Выставка «Интернет-2013» формируется из компаний-лидеров Рунета, партнеров RIW и отраслевых экспонентов. На территории выставки также представлены финалисты конкурса стартапов «Аллея Инноваций»– ежегодного проекта, посвященного поиску и поддержке лучших команд, работающих в сфере высоких технологий. Всего в ходе RIW 2013 и Выставки «Интернет 2013» планируется проведение более 100 мероприятий, презентаций и промо-акций; Оргкомитетом и партнерами проекта будет проведено множество внепрограммных мероприятий.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru