19 Июня 2013 | 16:22

Вебинар «Управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ»

25 июня 2013 пройдет вебинар сервиса R-брокер «Управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ»

Картинка Вебинар «Управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ»

Программа вебинара включает в себя обучение по основному функционалу сервиса R-брокер с примерами успешно реализованных рекламных кампаний. Участникам вебинара предоставляется уникальная возможность узнать о главных принципах работы с системой Яндекс.Директ от высококвалифицированных специалистов по контекстной рекламе.

В связи с недавними изменениями в системе Яндекс.Директ, специалистами R-брокер в течение вебинара будут представлены подробные результаты проведенного исследования изменений блока гарантированных показов и динамики по тематикам: Туризм, Аренда жилой площади в Москве, Мебель. Также будут представлены новые возможности сервиса R-брокер с текущими обновлениями и анонс ожидаемого крупного обновления сервиса.

Участниками вебинара «Управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ» выступят Алексей Мухин, коммерческий директор сервиса R-брокер, и руководитель отдела по работе с клиентами, Вашаломидзе Лиа.

Программа вебинара от R-брокер:
Мухин Алексей:
1) Принципы работы Яндекс Директ
2)Новое в Яндекс Директ (тактики, стратегии, изменения)

Вашаломидзе Лиа:
1) Презентация сервиса R-брокер, как в нем реализованы принципы работы с Яндекс Директ (функции, тактики, обновление сервиса)
2) Исследование по изменениям Яндекс. Директ
3) Оценка эффективность РК

В процессе проведения вебинара слушатели могут задавать вопросы участникам, для удобства пользователей вебинар разделен на две части.

Время проведения 25.06.13:

Начало- с 13.30 до 14.10
Перерыв 30 мин.
Продолжение в 14.40 до 15.30

Специалисты R-брокер приглашают всех желающих на вебинар «Управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ», который проводиться абсолютно БЕСПЛАТНО для участия требуется только зарегистрироваться по данной ссылке.

Сертификат участника от компании R-брокер получит каждый слушатель вебинара.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru