23 Апреля 2013 | 15:04

WebMoney «Оплата на месте» – новая технология для сайтов

WebMoney «Оплата на месте» — новый способ приема платежей на сайтах. Платежи совершаются непосредственно на веб-странице продавца, в то время как обыкновенные процедуры онлайн-оплаты требуют перехода на сайты платежных систем

Картинка WebMoney «Оплата на месте» – новая технология для сайтов

Технология WebMoney «Оплата на месте» позволяет продавцам быстро подключать прием платежей к сайту, а покупателям  оплачивать товары и услуги без перенаправления на внешние платежные страницы. Для оплаты клиент вводит номер телефона и проверочный смс-код.

Подключение встроенного платежа к сайту занимает менее 5 минут. Продавцу достаточно добавить на веб-страницу код, созданные автоматическим мастером настройки (сервис http://merchant.webmoney.ru).

Технология основана на применении универсальных открытых программных средств системы WebMoney Transfer. Любой разработчик может использовать их в своих приложениях. 

Программные средства WebMoney для встроенных платежей применяются также в мобильных приложениях (покупка в 1 клик) и в программном обеспечении кассового оборудования, позволяя принимать WebMoney к оплате в оффлайн-магазинах.

WebMoney Transfer — международная система расчетов и среда для ведения бизнеса в Сети, основанная в 1998 году. В системе зарегистрировано более 20 миллионов аккаунтов. Для эффективного ведения бизнеса и обмена информацией в системе предусмотрены сервисы, позволяющие автоматизировать прием средств и расчеты, вести учет, производить обмен расчетных средств, оперативно находить партнеров, решать споры и заключать безопасные сделки. Особое внимание в системе WebMoney Transfer уделено интеграции с ресурсами, принимающими платежи. Благодаря программным интерфейсам, любой ресурс получает возможность принимать оплату в автоматическом режиме.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru