01 Апреля 2013 | 11:19

Ребрендинг SIAB отметили на REBRAND 100 Global Awards 2013

Ребрендинг российского банка SIAB был признан одним из лучших мировых проектов на международном конкурсе 2013 REBRAND 100 Global Awards. Новый фирменный стиль банка разработан агентством CORUNA BRANDING

Картинка Ребрендинг SIAB отметили на REBRAND 100 Global Awards 2013

100 Global Awards – первая и самая престижная международная премия, которая присуждается за репозиционирование бренда. REBRAND™ – это ведущий мировой эксперт в области ребрендинга. Участие в конкурсе принимают как проекты крупнейших транснациональных компаний, так и региональные бренды из 36 стран мира.

Ребрендинг банка SIAB - комплексный проект, включающий как внешние, так и внутренние изменения. Айдентикой бренда занимались специалисты Coruna Branding. В ходе этой работы был реализован проект по разработке системы визуальной идентификации образа, соответствующего новой стратегии развития банка: компетентный, эффективный и динамичный помощник для современных людей. Обновление бренда было реализовано на основании бренд-платформы, разработанной Департаментом Стратегического Развития и Маркетинга Банка SIAB.

В результате был создан не просто логотип, а полноценная система визуальной идентификации банка SIAB, которая не потеряет свою актуальность в течение продолжительного времени. По мнению аналитиков Coruna Branding, этот проект станет флагманом в череде проектов банковских ребрендингов, которые произойдут в самое ближайшее время.

Состав рабочей группы проекта:

Банк SIAB
Герман Андрей - директор Департамента стратегического развития и маркетинга
Никулина Светлана – начальник управления бренд-маркетинга Департамента стратегического развития  и маркетинга

Coruna Branding
Ким Сергей – куратор проекта
Черемушкин Антон – директор проекта
Глушкова Светлана – директор проекта
Атласов Федор – арт-директор
Преображенский Егор - дизайнер
Мельников Вадим – дизайнер
Костина Ольга – копирайтер
Литвинов Никита - копирайтер
Поггенполь Алексей – копирайтер
Черепков Кирилл – пре-пресс

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.