11 Февраля 2013 | 15:15

Нью-Тон выпустил календарь на 2013 год

Агентство «Нью-Тон» всегда в поиске новых оригинальных идей и форм. В этом году в качестве новогоднего подарка для наших клиентов и партнеров был разработан календарь, который стал продолжением концепции календаря 2012 года

Картинка Нью-Тон выпустил календарь на 2013 год

Поскольку яблоко  является символом агентства, весь сюжет был построен вокруг него.  В календаре 2012 года была использована студийная черно-белая съемка силуэтов мужчины и женщины.  Каждый месяц года – это те качества агентства, которые помогают ему работать с клиентами и партнерами. Февраль – это уверенность в своих силах. Август – доверие. Ноябрь – мастерство.

Было получено большое количество положительных отзывов от  клиентов, и было решено  продолжить выбранную концепцию календаря в 2013 году. С середины прошлого года началась его  подготовка. Над календарем работала команда из профессионалов нашего агентства, а также  фотограф Анна Соколова из Санкт-Петербурга.

Стоит отметить, что разработана новая концепция для существующей идеи.  Отличие календаря  2013 год состоит в том, что появились  лица персонажей. Но в центре всего по-прежнему осталось яблоко.  В итоге получился календарь из мини-историй, в котором каждый месяц  - это новая страница жизни героев. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru