07 Декабря 2012 | 13:36

Путешествие в мир фантазий с Samsung GALAXY Note 10.1

Московским офисом международной рекламной сети Cheil Worldwide был разработан спецпроект в социальной сети “ВКонтакте” в популярном приложении “Живое граффити”, которое позволяет фиксировать, как пользователь создавал свой рисунок

Картинка Путешествие в мир фантазий с Samsung GALAXY Note 10.1

Теперь рабочая область приложения выглядит как Samsung GALAXY Note 10.1, а курсор – как электронное перо S-Pen. Благодаря этому у пользователя появляется реальная возможность ощутить, как просто можно рисовать, используя новый планшет.

Главная цель спецпроекта -  создание самого длинного виртуального поезда в России. Для этого в рамках конкурса пользователь может разрисовать свой вагон, который автоматически войдет в состав виртуального “GALAXY Экспресс”.

Евгения Соловьева, digital директор Cheil Russia, комментирует: «Ключевая особенность Samsung GALAXY Note 10.1. – это широкие возможности по созданию контента, а не только по его пассивному потреблению, благодаря электронному перу S-Pen и предустановленному  приложению Adobe Photoshop Touch. Именно эти преимущества мы и хотели задействовать в Интернет пространстве».

 «Это очень необычный, интересный и вдохновляющий проект, – говорит Алексей Дорофеев, директор департамента мобильных устройств Samsung Electronics – Приложение “Живое граффити” привлекло десятки тысяч пользователей по всей России и, что самое главное, позволило в увлекательной форме рассказать о возможностях нашего инновационного устройства Samsung GALAXY Note 10.1».

Есть возможность посмотреть, как выглядит весь состав целиком и  проголосовать за понравившийся вагон. Чем больше у вагона «лайков», тем ближе он к началу состава, тем больше у тебя шансов выиграть один из трех GALAXY Note 10.1.

За 2 недели конкурса в виртуальный состав поезда вошло свыше 13 000 вагонов. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.