09 Ноября 2012 | 16:21

ДОНСТРОЙ и AdWatch Isobar: Получи квартиру за счастливый Like

Ведущая девелоперская компания ДОНСТРОЙ при поддержке AdWatch Isobar запустила в интернете проект Lucky Like, в котором дает возможность получить скидку 50% на квартиру в Москве всего лишь за один удачный лайк на сайте luckylike.donstroy.com

Картинка ДОНСТРОЙ и AdWatch Isobar: Получи квартиру за счастливый Like

Целью акции стала популяризация бренда ДОНСТРОЙ в social media, а также создание "buzz" эффекта вокруг бренда в интернет среде. Для решения задачи был создан сайт с миллионом кнопок лайк, за одним из которых спрятана скидка на квартиру.

Вирусный потенциал проекта раскрыт через желание пользователей получить приз - в то время как у каждого юзера есть только одна попытка. Дополнительные шансы дает приглашение друзей из своей социальной сети, шеринг информации о проекте в twitter, а так же сюрпризы, спрятанные под несколькими окнами.

Кроме того, каждый лайк остаётся в профайле пользователя в виде поста в социальной сети, что еще больше увеличивает охват кампании. Таким образом, к окончанию акции ДОНСТРОЙ получит не менее миллиона упоминаний в social media. Вирусный эффект позволит достичь высоких показателей без соответствующих медийных затрат, что подтверждает высокую эффективность нестандартного подхода в социальной среде.

На данный момент на сайте уже получили свои «лайки»1199 окон, однако скидка на квартиру пока не найдена.

Команда проекта

Adwatch Isobar

Креативный директор — Денис Елисеев

Арт-директор — Олег Пальчинский

Дизайнер — Дмитрий Гавриков

Аккаунт групп-хэд — Дарья Константинова

Проджект групп-хэд – Александр Мартынов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.