08 Октября 2012 | 10:44

Конкурс: "Лучший вопрос спикеру конференции "Управление бизнесом- 2012"

Организаторы конференции «Управление бизнесом-2012» предоставляют уникальную возможность для каждого участника выиграть Ipad new. Все, что для этого требуется - просто задать интересный вопрос одному из спикеров. Приз автору лучшего вопроса будет вручаться на конференции

Картинка Конкурс: "Лучший вопрос спикеру конференции "Управление бизнесом- 2012"

Также хотим отметить, что остальные участники, чьи вопросы будут самими актуальными, тоже не останутся без внимания. Обладатели 10-ти лучших вопросов получат незаменимую коллекцию из 4 книг от ведущих бизнес экспертов, которые помогут поднять бизнес на принципиально новый уровень.

Итак, какие книги смогут получить победители конкурса:

1."Мобильный маркетинг"- Л.Бугаев

2."Экстримальный тайм-менеджмент"- А.Толкачев, Н.Мрочковский

3."Ваши деньги должны работать"- В.Савенюк

4."Построение отдела продаж"- К.Бакшт

Письмо с вопросами для спикеров направлять по адресу: silno@primetimeproductions.ru. Не забудьте указать Ваши контактные данные: Имя, телефон и адрес электронной почты!

Напоминаем, что ежегодная конференция по управлению и развитию малого и среднего бизнеса "Управление бизнесом — 2012" состоится 26-27 октября в Москве в бизнес-отеле "Бородино".

Заявленное количество участников – 500 человек. Основная аудитория – бизнесмены, бизнес-консультанты и генеральные директора из предприятий малого и среднего бизнеса, с которыми будет возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Подробная информация о конференции  

Основная цель данной конференции:

— предоставить участникам все необходимые инструменты и знания для масштабирования и ускоренного роста бизнеса;

— изучить case-studies лидеров рынка;

— узнать, как действовали в их ситуации другие игроки рынка;

Среди спикеров конференции выступят:

• Константин Бакшт – известный бизнесмен, автор 7 бизнес-бестселлеров, среди которых «Построение отдела продаж», «Бизнес в сфере услуг», «Как загубить собственный бизнес» и другие

• Александр Левченко – председатель московского и подмосковного отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия"

• Максим Поташев – двукратный чемпион мира по «Что? Где? Когда?», известный консультант по маркетингу. Среди клиентов – X5 Retail Group, МосЭнергоСбыт, Handy Bank и другие

• Сергей Митрофанов – генеральный директор компании Brandflight, MBA Стокгольмской Школы Экономики

• Игорь Стоянов – владелец и президент сети «Persona Lab», крупнейшей сети салонов красоты в России, предприниматель с 18-летним стажем.

• Андрей Попов – консультант по развитию бизнеса из компании Subway.

• Петр Осипов – основатель бизнес-школы «Бизнес-молодость».

• и другие спикеры

Не упусти шанс приобрести не только уникальный опыт, но и стать обладателем Ipad new!

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.