02 Июля 2012 | 10:12

AC Production снял Шоню для Sony

Почувствовать себя настоящим фотоохотником предлагает компания Sony в новом ролике студии AC Production

Картинка AC Production снял Шоню для Sony

«Будьте осторожны, повторяя лесные прогулки героя нашего ролика! Вооружитесь длиннофокусным фотоаппаратом Sony! Медведь – животное очень опасное и непредсказуемое! – предупреждает исполнительный продюсер AC Production Илья Марьяхин, - Для наших съёмок мы пригласили дрессированного мишку Шоню.  Шоня – добродушный, интеллигентный медведь, похожий на большого кота, очаровавший всю съёмочную группу. Первое, что он сделал, оказавшись в естественной среде обитания – полез на дерево, унося с собой коренастого дрессировщика к всеобщей радости участников процесса. Несмотря на эмоциональное поведение актёра, наш режиссёр Павел Лузин нашёл с ним общий язык, ну и я поговорил с ним по-продюсерски…», - заключает Илья.

Почувствовать себя настоящим фотоохотником предлагает компания Sony в новом ролике студии AC Production. На этот раз в поиске неожиданных приключений в духе телеканала “Discovery” поможет 20-кратный оптический зум Sony Cyber-shot DSC-HX20V, а встреча в лесу с диким медведем не окажется последней.

Режиссёром ролика выступил Павел Лузин, а организацией съёмочного процесса в лесах под Киевом руководил исполнительный продюсер AC Production Илья Марьяхин.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.