28 Июня 2012 | 10:12

Y&R и Билайн нашли выход в другое измерение

С тарифом Билайн «Ноль сомнений» ты на связи со своим кругом общения. Теперь у тебя есть возможность рассказать друзьям и близким о своей жизни в мельчайших подробностях, и они смогут разделить с тобой все впечатления и испытать те же эмоции, что и ты сам. Об этом – новый ролик, созданный агентством Young & Rubicam Russia по заказу компании Билайн

Картинка Y&R и Билайн нашли выход в другое измерение

Герой ролика отправляется навстречу новым впечатлениям, и в конце его путешествия мы убеждаемся в том, насколько полнее становится жизнь, когда мы можем разделить радость новых открытий с друзьями. Благодаря Билайн друзья, близкие и знакомые героя присоединяется к нему, чтобы испытать те же эмоции, что и он. Причем, с помощью продвинутой компьютерной графики, друзья мгновенно откликаются на призыв героя и появляются рядом с ним – прямо из скалы, из рюкзака, даже из тени на камнях… Креативная идея «Ничего не стоит делиться лучшим» получила в этом ролике буквальное и очень привлекательное воплощение.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.