09 Апреля 2012 | 13:50

Tele2 всегда найдет способ экономии

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале новой рекламной кампании, посвященной низким ценам. Tele2 всегда найдет способ предоставить абонентам самые выгодные условия – такова основная идея кампании

Картинка Tele2 всегда найдет способ экономии

Герои нового рекламного ролика «Отель» - Тони Бонелли, Сонни Пудинг и Дон Бруто выбирают живописное место на побережье для строительства недорогого отеля. Выясняется, что аренда земли на пляже стоит очень дорого и идея демократичной гостиницы оказывается под угрозой. Но Тони Бонелли не хочет пересматривать концепцию своего отеля, для него низкие цены – принципиальная позиция. Тогда предприимчивый герой придумывает хитроумный способ сэкономить - построить гостиницу на воде, что гораздо дешевле.

Как и Тони Бонелли, Tele2 никогда не перекладывает дополнительные расходы на своих клиентов. Компания всегда находит эффективные решения для того, чтобы абоненты могли пользоваться качественными услугами мобильной связи по выгодным ценам.

Рекламный ролик «Отель» стал двенадцатым роликом с момента изменения рекламной концепции Tele2 в сентябре 2011 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.