01 Марта 2012 | 16:36

«ДТВ-МА» стало лауреатом I конкурса «Лучшее корпоративное видео»

29 февраля в мультимедийном центре РИА Новости состоялся Форум и награждение лауреатов первого конкурса «Лучшее корпоративное видео России – 2012»

Картинка «ДТВ-МА» стало лауреатом I конкурса «Лучшее корпоративное видео»

Организатором конкурса выступила Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России – АКМР, в числе со-организаторов  RuTube и РИА Новости. Ролик «FINA», представленный продакшн-компанией «ДТВ-МА», был признан победителем в номинации «Информационно-образовательный Фильм».

На участие в Фестивале было подано более 130 заявок. Среди участников такие компании как  Альфа-Банк, Стройгазмонтаж, ВТБ Капитал, Авиакомпания «Волга-Днепр», РЖД, «Сокур и партнеры», ООО Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, Мерседес-Бенц Рус, ООО "ТВА" и другие.

Несмотря на то, что работы конкурентов «ДТВ-МА» в номинации «Информационно-образовательный Фильм» были достаточно сильными, жюри конкурса присудило победу ролику «FINA». Во многом благодаря этому ролику Казань получила право на проведение Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 г. – FINA 2015 в Шанхае летом 2011 года, что в свою очередь, позволило окончательно закрепить статус спортивной столицы России за столицей Татарстана – Казанью. Эта победа стала еще одним важным шагом в брендинге и маркетинге территории Республики Татарстан.

Съемки ролика прошли в мае 2011 года в исторических местах Казани. В работе над роликом приняло участие более 50 человек.

Процесс создания ролика был крайне трудоемким, именно поэтому статус «Лучшего корпоративного видео 2012» и признание профессионального сообщества очень важная награда для всей команды «ДТВ–МА».

Генеральный директор «ДТВ-МА», Юрий Кан сказал следующее: «Большое спасибо всей команде, которая работала на проекте и создала этот замечательный ролик. И большое спасибо организаторам Форума и Фестиваля за само событие и за высокую оценку нашей работы».

Председатель жюри конкурса, генеральный директор ООО «ТВА», Георгий Рюмин, так прокомментировал эту работу: «Очень качественный ролик, с отличной визуальной проработкой. Интересная работа, достойная победа!»

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru