В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
09 Февраля 2012
McCann Erickson создало рекламную кампанию для Арбидола
(15 комментариев)
В основе идеи лежит продуктовое сообщение – 3Действия Арбидола помогут всей семье бороться с простудой и гриппом. 3Д..ействия – 3Д... , именно поэтому стилистика ролика выполнена в жанре кино-трейлеров

Кинематографическую точность материалу мастерски удалось придать режиссеру и оператору проекта Владу Опельянцу, на счету которого не один  успешный  кинопроект.  Благодаря кропотливой работе съемочной команды под его руководством, получился  красивый  и, что особенно приятно, неожиданный для категории рекламных роликов. Представляем вашему вниманию  первую  историю.

Код видео

Пресс-релизы компаний принимаются на irina@adindex.ru без обязательства публикации. В случае размещения Adindex не вносит изменений в материалы




Комментарии (15) Добавить комментарий
МAKAROVNA 09.02.2012, 16:41

Чудовищный релиз. В McCann Erickson некому написать грамотно?

Ответить

Оrтодоx 09.02.2012, 16:43

McCann - молодцы! Сделали рекламу воровскому лекарству им. Голиковой.

Ответить

Без комментариев 09.02.2012, 19:08

Арбидол - семейный бизнес.

Ответить

Anonymous 09.02.2012, 16:53

нда... препаратик одиозненький...

Ответить

Anonymous 09.02.2012, 17:36

Репутация маккинов не парит?

Ответить

Охотник 09.02.2012, 17:56

Деньги - все, репутация - ничто!)))

Ответить

Крыша 09.02.2012, 18:06

Да и ролик дрянь.

Ответить

Anonymous 09.02.2012, 18:18

ага, пафосу нагнали, как в триллере

Ответить

Совести-то нет совсем 09.02.2012, 18:26

Мало этому Фармстандарту, что арбидол в списке жизненно необxодимыx лекарств и в каждой аптеке, ему еще и повышенный спрос нужен.

Ответить

Нellranger 09.02.2012, 18:35

Лекарство, кстати дрянь полная. Реклама вводит в заблуждение.

Ответить

Anonymous 09.02.2012, 18:42

Фармстандарт еще какуюто xрень выпускает, из которй крокодил делают. Выxодит за копейки, а крышу сносит, и слезть с него нереально. Госнаркоконтроль есессно - по нулям.

Ответить

Зуся из Аннополя 09.02.2012, 18:45

Терпинкод и Коделак это. Лидеры продаж у Фармстандарта. Вместе с Арбидолом.

Ответить

Ша! 09.02.2012, 18:53

Скоро увидим рекламу терпинкода и коделака. McCann сделает.

Ответить

Гость 10.02.2012, 10:57

Он сразу сделает рекламу крокодила.

Ответить

Бляха-муха 09.02.2012, 18:59

я вот что-то за последние годы не могу припомнить McCannовскиx работ чтоб понравились.

Ответить