21 Ноября 2011 | 11:20

Брендинг – зеркало глобальных трендов

1 декабря 2011 года в рамках бизнес-конференции «ДЕНЬ БРЕНДА 2011: РАЗВИТИЕ БРЕНДА. НОВАЯ ЭРА» состоится тематическая секция «Брендинг», в ходе которой эксперты обсудят наиболее актуальные вопросы в сфере построения эффективного бренда компании. Контент-партнерами секции выступают ведущие российские брендинговые агентства Depot WPF и MILDBERRY

Картинка Брендинг – зеркало глобальных трендов

Одним из ключевых выступлений секции станет презентация Роба Фермюлена, директора брендинговой компании Vermeulen Brand Design (Нидерланды), экс-Президента Пан-Европейской Ассоциации Бренд Дизайна на тему «Брендинг задействует все органы чувств человека». В своем выступлении он расскажет о том, как создать грамотную визуальную коммуникацию между потребителем и компанией с помощью воздействия на все органы чувств.

О том, как выстраивать эффективные отношения между агентством и рекламодателем в своем выступлении «Время эффективных решений» расскажет Олег Бериев, сопрезидент Ассоциации брендинговых компаний России, основатель и управляющий партнер международного брендингового агентства Mildberry.

Что лежит в основе современных успешных брендов и как сформировать эффективную концепцию для продвижения бренда России в своем докладе «Брендинг – зеркало глобальных социальных трендов» поделится Алексей Андреев, Президент брендингового агентства Depot WPF.

«Россия идет своим путем. Мы – общество больших амбиций и ограниченных возможностей, - комментирует Алексей Андреев. - Мы – носители и наследники великой культуры, но мы не пользуемся этим богатством. Мы противостоим мировой глобализации, но чего стоит России это противостояние? Значимые мировые социальные тренды могут подсказать нам вектор развития».

С условиями участия в мероприятии, а также получить более подробную информацию о спикерах и программе  можно на официальном сайте www.brandday.ru  или странице в facebook.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru