04 Октября 2011 | 12:59

Обновленный бренд IMPACTO - символ активного развития агентства в сфере трейд маркетинга

Агентство IMPACTO представило обновленный бренд компании Главная цель ребрендинга – дальнейшее развитие и повышение узнаваемости бренда IMPACTO, связанное с активным развитием, расширением спектра услуг и новым продуктовым предложением на BTL-рынке. Обновленный бренд IMPACTO несет в себе такие ценности, как Интеллект (Intellectuality), Мастерство (Excellence), Честность (Integrity) и Новаторство (Innovation)

Картинка Обновленный бренд IMPACTO  -  символ активного развития агентства в сфере трейд маркетинга

Сегодня агентство IMPACTO предлагает клиентам весь спектр услуг в области трейд маркетинга - в том числе мерчандайзинг во всех торговых каналах, программы мотивации участников цепочки товародвижения, полевые аудиты с использованием собственной Online системы, услуги по категорийному менеджменту, разработку и производство рекламных материалов, Программы с использованием торговых консультантов, найм, обучение и администрирование полевого персонала и интегрированные программы. 

IMPACTO - первое специализированное трейд маркетинговое агентство на российском рынке.

IMPACTO входит в состав АДВ, что дает возможность предлагать клиентам  решения, являющиеся частью общей маркетинговой и торговой стратегии продвижения и сбыта товаров.

IMPACTO работает с такими клиентами как ExxonMobil, Tetra Pak, PepsiCo, Amway, Johnson & Johnson, Sharp, Disney, REHAU, Epson, SkyLink, ОСАО «Ингосстрах», МДМ Банк, «Мистраль Трейдинг», Ренессанс Кредит,  Mareven Food.

Символом нового IMPACTO стал тройной  квадрат, в котором преломляются насыщенный (градуированный) красный, оранжевый и желтый цвета.
Общий вид формы логотипа подчеркивает интеллект и мастерство.
Форма квадратов со скругленными краями и градиентный цвет символизирует новаторство. 

• Красный цвет передает динамику и лидерский потенциал, достижение поставленных целей.

• В сердце обновленного бренда – оранжевый, исторический цвет IMPACTO – символ энергии, яркости, движения и успеха. Сохранение цвета символизирует также  стабильность и неизменное качество предоставляемых услуг.  Агентство более семи лет реализует проекты для крупнейших локальных и международных игроков рынка.

• Желтый цвет отображает постоянный Рост и Обновление, предвосхищение ожиданий и запросов клиентов и партнеров.

«Новый фирменный стиль  - символ обновления и инновационных перемен, произошедших в жизни агентства, - говорит Генеральный директор IMPACTO Александра Сысоева. – Мы предлагаем нашим клиентам новые возможности и весь спектр передовых технологий в области трейд маркетинга».

«Мы считаем, что обновленный бренд IMPACTO не только отражает качественные изменения в области спектра оказываемых услуг IMPACTO, но и демонстрирует постоянное стремление агентства к дальнейшему совершенствованию и расширению клиентских сервисов», - говорит Управляющий директор блока маркетинговых услуг АДВ Наталья Осипова.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru