21 Сентября 2011 | 13:52

Открытый Кубок по футболу среди интерактивных агентств

25го сентября на поле стадиона «Салют» состоится футбольный матч за звание самой футбольной digital-компании. Организаторы турнира – Ассоциация интерактивных агентств – пригласила к участию любительские команды и провозгласила лозунг «В здоровом теле – здоровый интерактив!»

Картинка Открытый Кубок по футболу среди интерактивных агентств

Двенадцать футбольных команд встретятся на поле открытого стадиона Салют 25 сентября, чтобы выяснить - кто же самый футбольно-интерактивный на digital-рынке России. Свои команды уже выставили Сборная АИА, RuTube, SUP, Pichesky, Red Keds, РБC, Digity Group, DEFA Interaktiv, Hidmen, RealWeb, MediaStars, Most и другие.

«Все мы, участники рынка, в последнее время все время заняты работой, поэтому чтобы разнообразить нелегкий труд digital-агентств мы и организовали турнир, - говорит Председатель Ассоциации интерактивных агентств Евгений Этин. – Я думаю, что все участники получат заряд позитива, а компании их представившие -  дополнительный PR-эффект. Усилиями Ассоциации нам бы хотелось сделать это начинание ежегодной традицией. Поэтому мы открыты для предложений по сотрудничеству.  Уверены, что сможем порадовать зрителей честной и красивой игрой».

«После футбольного матча в наших планах сделать Открытый кубок по баскетболу, волейболу и некоторым другим видам спорта, благо спортивных талантов среди представителей digital-рынка предостаточно», - добавляет исполнительный директор АИА Олег Зильберг.

Все команды, принявшие участие в турнире, получат памятные призы и подарки от организаторов и спонсоров. Специальными призами и дипломами будут отмечены победители в индивидуальных номинациях: лучший игрок, лучший вратарь, лучший защитник, лучший бомбардир.

По окончанию турнира участников и гостей соревнований ждет праздничный шашлык. Присутствие болельщиков всячески приветствуется! Приходите поддержать своих!

Подробности турнира можно будет прочитать на сайте http://www.i-association.ru/football/.

Информационный партнер -  http://www.championat.com/ .

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.