21 Сентября 2011 | 11:38

Опубликована подробная программа конференции iMetrics

Организационный комитет профессиональной российской конференции по веб-аналитике завершил формирование программы мероприятия

Картинка Опубликована подробная программа конференции iMetrics

Программа конференции iMetrics разделится на два потока. Бизнес-поток, посвященный ключевым тенденциям и основам сферы, направлен на  аудиторию, заинтересованную в повышении эффективности интернет-маркетинга бизнеса. Технический поток рассчитан на профессионалов веб-аналитики.

Каждый из потоков в свою очередь будет состоять из нескольких секций на темы «Веб-аналитика для начинающих и профессионалов», «Инновационные технологии веб-аналитики»,  «Веб-аналитика в кейсах», «Взгляд со стороны провайдера технологии. Развитие инструментов веб-анализа» и др.

Ключевым событием iMetrics станет двухчасовое выступление Авинаша Кошика (США) – признанного во всем мире гуру интернет-маркетинга, автора бестселлеров "Веб-аналитика 2.0 на практике" и "Веб-аналитика. Анализ информации о посетителях веб-сайтов".

Кроме того, «западный» взгляд на веб-аналитику на конференции представит Клэнси Чайлдс (Google, Лондон). В своем докладе он расскажет о тенденциях и проблемах развития в России и мире, а также о том, как веб-аналитика влияет на сферу интернет-маркетинга в целом.

Среди других докладчиков – представители компаний Яндекс, Google Россия, Openstat, WikiMart, ABBYY, МТС, Лаборатория Касперского, KPMG  и др.

Конференцию завершит круглый стол, посвященный анализу кейсов, присланных участниками и дискуссия, посвященная взгляду на эффективность интернет-маркетинга со стороны бизнеса.

Первая профессиональная конференция по веб-аналитике в России состоится 11 ноября 2011 года в Москве в центре «ИнфоПространство». Организаторы iMetrics - агентство контекстной рекламы iConText и рекламное агентство AdLabs.  Соорганизатор – Webprofiters. В числе генеральных партнеров конференции – Google, Яндекс и Openstat.
Программа мероприятия опубликована на сайте www.imetrics.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru