01 Сентября 2011 | 14:22

В Екатеринбурге появилось новое креативное агентство

Креативное подразделение рекламной группы Deltaplan было выделено в отдельную структурную единицу, получившую название – Soda. Возглавил новую структуру Владимир Мартынов, ранее занимавший пост креативного директора РГ Deltaplan

Картинка В Екатеринбурге появилось новое креативное агентство

«Soda – это компания идей, Ideas company. Мы как сода придаем идеям блеск и добавленную стоимость», - говорит Владимир Мартынов. Он подчеркивает, что новая компания, это не просто креативное агентство, а компания идей – Ideas company.

Презентация новой компании рекламной общественности Екатеринбурга состоялась в рамках проекта «Если бы в Россию вернулась публичная политика», организованном ресурсом «URA.Ru». Портал  выступил «заказчиком» рекламных кампаний для семи крупных федеральных и региональных политиков. К участию были приглашены ведущие креативные агентства Екатеринбурга. Soda разрабатывала кампанию для действующего губернатора Свердловской области Александра Мишарина. По итогам защиты всех работ, Soda была признана фаворитом креативной гонки.

Первый же проект компании наглядно продемонстрировал стандарты ее работы. Сейчас в работе у Soda находятся федеральные рекламные кампании для нескольких заказчиков, в том числе для электронного справочника ДубльГИС.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.