30 Августа 2011 | 10:13

Исайя Мустафа обратился к российским мужчинам

Успехи рекламной кампании бренда Old Spice в России не остались незамеченными. Во время недавней интернет-дуэли западных героев Old Spice, любимец публики Мустафа Исайя записал специальное обращение к российским мужчинам

Картинка Исайя Мустафа обратился к российским мужчинам

Обращение было озвучено студией Кураж Бамбей, специализирующихся на озвучке самых известных иностранных сериалах.

В ролике герой Old Spice высоко оценил заслуги российских представителей сильного пола в трудном деле - быть Настоящими Мужчинами. Успеху во многом способствовало сообщество «Мужское Братство» в социальной сети «ВКонтакте», созданное креативным агентством Saatchi & Saatchi Russia. Сообщество объединило под знаменем Old Spice свыше 100 000 пользователей, которые на протяжении всего года соревновались друг с другом, покоряя все новые и новые вершины, чтобы доказать свое право называться настоящим мужчиной.

Максим Бондарь, бренд-менеджер Old Spice & Gillette по Восточной Европе: «Уникальность Old Spice - в его юморе и его сущности, состоящей из вечных мужских ценностей. Нам удалось завязать диалог с молодой аудиторией через нестандартное и интерактивное присутствие Old Spice в местах концентрации настоящих мужчин - кинотеатрах, пляжах и улицах города, и, конечно, в Интернете. В течение года мы не раз испытывали себя на прочность, чтобы жить полной жизнью настоящих мужчин - таким образом, нам удалось завязать настоящую дружбу с российскими мужчинами. Теперь мы выходим за рамки социальной сети и хотим привлечь в нашу мужскую команду новых друзей».

Подробнее о новом digital проекте Old Spice совсем скоро.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru