10 Августа 2011 | 12:26

Digitas меняет Манхэттен

3 августа более 600 сотрудников Digitas, цифрового агентства, входящего в глобальную группу VivaKi и принадлежащего Publicis Groupe, посвятили свой рабочий день благоустройству территории Henry Street Settlement - социального молодежного центра в Манхэттене

Картинка Digitas меняет Манхэттен

А двумя днями позже сотрудники другого агентства VivaKi - Razorfish Health провели ремонтные работы в начальной школе Solis-Cohen в Филадельфии. Эти инициативы состоялись в рамках программы Community Service Day, которая проводится ежегодно.

Сотрудники агентств красили, белили, рисовали картины на стенах, облагораживали территорию, ремонтировали сантехнику, сажали деревья и цветы, строили детские площадки, проводили занятия с детьми.

«Community Service Day укрепляет корпоративный дух сотрудников агентства и выражает нашу глобальную философию, которая помогает менять социальную среду не только в виртуальном, но и в реальном мире, - комментирует Джоан Зайак, президент Digitas New York. Мы поддерживаем партнерские отношения с местными общественными и социальными организациями. В этом году мы решили помочь Henry Street Settlement в их инициативах, направленных на улучшение жизни американской молодежи».

По словам Зайак, если перевести труд сотрудников в денежный эквивалент, то в прошлом году Digitas инвестировал в программу по помощи молодежи более $2 млн.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru