25 Июля 2011 | 15:24

Приглашаем принять участие в праздновании Дня PR-специалиста

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в праздновании Дня PR-специалиста, которое состоится 28 июля 2011 года

Картинка Приглашаем принять участие в праздновании Дня PR-специалиста

Организатором  мероприятия выступает Российская Ассоциация по связям с общественностью при поддержке  отмечающего 15-летие Коммуникационного агентства АГТ.

На этот раз традиционный праздник будет проходить в нетрадиционном формате: в клубе «Самокат» (Москва, ул. Самокатная, д. 2, корп. 1) лучшие из лучших коммуникаторов страны смогут принять участие в турнире среди PRофессионалов по: БОУЛИНГУ!

12 команд, состоящих из представителей ведущих коммуникационных агентств России и PR-департаментов крупнейших отечественных корпораций, сразятся в боулинг-поединке за звание «Лучший из лучших» и ценный приз.

Вызов коллегам бросает АГТ!

В программе праздника: поздравления и вручение профессиональных сертификатов, награждение ударников PR-труда, напряженная борьба и азарт, шанс выбить страйк и сплит, отличное настроение и атмосфера дружеского общения!

Заказ билетов по тел.: 8 916 020 5799 (Евгения) и e-mail: info@raso.ru.

Цена билета на одну персону - 2 000 рублей. Членам РАСО предоставляется скидка 20%, членам IABC/RUSSIA, АКАР, АКМР, АКОС, ГИПП - 10%.

Для коллективных заказов (от 5-ти человек) цена одного билета - 1 800 рублей.

Если Вы решите выставить команду для участия в боулинг-турнире, то по вопросам ее регистрации обращайтесь по p.seryakov@agt-agency.ru (Павел Серяков).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.