02 Марта 2011 | 13:22

Агентство ITM заключило соглашение о партнерстве с ведущей британской тренинг-компанией Verridian

Партнерство позволит участникам совместно создавать и применять тренинговые решения в области трейд-маркетинга, в том числе с использованием новейших технологий

Картинка Агентство ITM заключило соглашение о партнерстве с ведущей британской тренинг-компанией Verridian

Компания ITM (Integrated Trade Marketing), занимающая лидирующие позиции на российском рынке трейд-маркетинговых услуг, и британская компания Verridian, специализирующаяся на разработке и проведении тренингов, объявили о заключении партнерского соглашения. Партнерство позволит участникам совместно создавать и применять тренинговые решения в области трейд-маркетинга, в том числе с использованием новейших технологий.

«Мы рассчитываем на продолжительное и продуктивное взаимодействие с компанией Verridian и рады взаимодействовать с таким профессиональным партнером», - прокомментировал данное соглашение управляющий директор компании ITM Ярослав Плинк. Он также отметил, что интересы обеих компаний сводятся к единым целям, а именно: «ориентированность на достижение лучших результатов и высокий уровень предоставляемых услуг для своих клиентов».

Роб Брайн, директор отдела тренингов компании Verridian, отметил: «Сотрудничество с такой компанией как ITM – уникальная возможность для нас продемонстрировать наши новейшие тренинговые методики для российской аудитории».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru