17 Марта 2011 | 11:54

LBL и Dry Dry делают наш мир белым и пушистым

Шведский производитель Excelsior совместно с LBL предлагает потребителям не дезодорант и не антиперспирант, а качественно новую жизнь – жизнь с Dry Dry

Картинка LBL и Dry Dry делают наш мир белым и пушистым

Коммуникационная группа LBL разработала стратегию продвижения бренда и креативную концепцию для рекламной кампании, которая уже началась и продлится до конца этого года. Задействованы практически все каналы коммуникации, включая рекламу в прессе, Интернете, на телевидении и радио.

Основное рекламное сообщение: Dry Dry – это сухость без компромиссов! В качестве яркого и запоминающегося образа бренда была придумана белая пушистая лягушка - полная противоположность привычному для нас стереотипу.

По словам Елены Андреевой, руководителя группы по работе с клиентами КГ LBL: «Мы не стали изобретать велосипед. Ведь уже давно известно, что использование в рекламе оригинального образа, некоего персонажа бренда, способствует не только повышению узнаваемости, но и формированию положительного отношения потребителей к продукту. Само по себе обращение к эмоциям людей позволит сделать рекламную кампанию яркой, индивидуальной и более заметной. Как мне кажется, нам удалось добиться данного эффекта».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru