21 Февраля 2011 | 16:24

Ольга Куриленко стала лицом новой коллекции Pantene Pro-V

Актриса и модель будет представлять новую революционную коллекцию Aqua Light

Картинка Ольга Куриленко стала лицом новой коллекции Pantene Pro-V

Звезда голливудских блокбастеров Ольга Куриленко на сегодняшний день является одной из самых востребованных и любимых публикой актрис. Ее талант, энтузиазм и жизнелюбие покоряют поклонников со всего мира.  Именно поэтому Pantene Pro-V, мировой лидер в области разработок ухода за волосами, выбрал Ольгу в качестве лица своей новой революционной коллекции.

«Я имела честь одной из первых попробовать средства из новой серии Pantene Pro-V Aqua Light и могу сказать, что с ними мои волосы стали значительно сильнее, но при этом они остались невероятно легкими и послушными. Поэтому я с радостью буду рекомендовать эту серию всем, кому небезразлично состояние их волос», - поделилась впечатлениями Ольга Куриленко.

Новый спрей Pantene Aqua Light ухаживает за волосами, придавая им легкость и глянцевую гладкость. Он облегчает расчесывание волос, а благодаря входящему в состав пантенолу укрепляет их.

Кокетливая легкость и воздушность снаружи и невероятная сила изнутри – так можно сказать об Ольге. И именно так звучат главные достоинства новой революционной коллекции Pantene Aqua Light!

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru