22 Ноября 2010 | 16:03

GА.MА Distribution представляет новую линейку техники на российском рынке

Итальянская техника GA.MA Italy Professional давно и широко известна в кругу профессиональных стилистов. С 2010 года началось знакомство бренда с массовым потребителем

Картинка GА.MА Distribution  представляет новую линейку техники на российском рынке

В середине октября в Москве стартовала масштабная рекламная кампания бренда. Первой ласточкой стала промо-акция, проведенная в столичной сети магазинов СТОКМАНН. Целью акции было  знакомство потребителей с торговой маркой Ga.Ma Italy Professional.

Запуск рекламной кампании в регионах намечен на начало декабря. В предновогодний период GA.MA представит потребителям новую линейку продукции бренда. В качестве площадки для продвижения выбрана сеть магазинов «Эльдорадо». В рамках соглашения на протяжении всего сотрудничества РА CSADV будет осуществляться PR сопровождение торговой марки Ga.Ma Italy  Professional. Рекламная кампания охватит  более чем  20 городов России и продлится до середины марта 2011 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.