07 Сентября 2010 | 13:52

Direct Design разработал стиль Мирового Политического Форума 2010

Фирменный стиль отражает идею глобальности и ответственности

Картинка Direct Design разработал стиль Мирового Политического Форума 2010

Ярославль, отмечающий в 2010 году свое тысячелетие, станет местом встречи авторитетных государственных и политических деятелей; представителей бизнес- сообщества, в том числе бизнесменов- инноваторов; лидеров науки и образования; экспертов в области политологии, экономики, права из многих государств мира. С 9 по 10 сентября 2010 года в г. Ярославль пройдет в Мировой Политический Форум «Современное государство: стандарты демократии и критерии эффективности, проводимый под патронажем Президента Российской Федерации Д.А. Медведева.

Компанией Direct Design Visual Branding была создана единая визуальная концепция Форума, которая включала в себя не только имплементацию стиля в оформление элементов деловой документации, буклетов и сувенирной продукции, но и  разработку планировки и оформления залов заседаний и общественных зон Форума, оформление навигации по различным секторам Форума, оформление рабочих пространств Форума.

С помощью цветовой дифференциации основное пространство площадки, исходя из программы Форума, было визуально разделено на четыре основных секции. Такое решение позволяет, не разрушая единство визуальной концепции оформления, помочь участникам Форума ориентироваться на площадке.

Разработанный для Форума фирменный стиль отражает идею глобальности и ответственности, которым посвящено мероприятие.  В основе - символические изображения земного шара и пересекающихся кругов, напоминающих о том,  что мы все живем в едином и разнообразном мире.

«Мы используем много экологических материалов, таких как лен, дерево, бумага вторичной переработки с тем, чтобы напомнить участникам и гостям форума о той ответственности, которую политические лидеры несут перед нашим миром за свои решения», - говорит Креативный директор студии Direct Design Visual Branding Леонид Фейгин.

В результате создано единое пространство с настроением созидательного, конструктивного диалога о будущем, с заботой о сегодняшнем дне.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.