06 Сентября 2010 | 16:04

ECCO продолжит сотрудничество с Digital BBDO

По результатам завершившегося тендера Digital BBDO продолжит сотрудничество с компанией ECCO в области медиа планирования и баинга в Интернет.

Картинка ECCO продолжит сотрудничество с Digital BBDO

Вслед за проведенной летней кампанией, агентство выиграло новый тендер на продвижение новой коллекции обуви ECCO в Интернет. Масштабные информационно-рекламные кампании запланированы на период с сентября 2010 года по февраль 2011 года.

Директор по маркетингу и рекламе ООО «ЭККО-РОС» Дмитрий Беспояско так прокомментировал результаты тендера: «Мы высоко оценили взвешенный подход Digital BBDO к тендерному заданию, и уверены, что наше сотрудничество с агентством будет интересным и плодотворным, благодаря чему поклонники бренда ECCO будут максимально полно информированы о новой коллекции обуви».

«Мы рады, что наше партнерство с ECCO будет продолжено и  уверены, что оно будет способствовать укреплению позиций бренда ECCO на российском рынке», - отметил соуправляющий директор Digital BBDO Вадим Мельников.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.