23 Августа 2010 | 16:36

Как "Дымову" придумали слоган

13 августа 2010 года на ПTV (Первое Популярное Телевидение) завершился еще один конкурс от компании «Дымов». Для того, чтобы выиграть путешествие для всей семьи, участникам нужно было придумать слоган для «Дымова». На прошлой неделе организаторы подвели итоги и наградили лучших

Картинка Как "Дымову" придумали слоган

ПTV (Первое Популярное Телевидение) совместно с компанией «Дымов» проводит уже второй конкурс в рамках рекламной кампании «Счастье есть!». В первом конкурсе нужно было создать вкусный кулинарный шедевр с применением колбасных изделий и мясных деликатесов торговой марки, в этот же раз задача перед участниками стояла не менее творческая – придумать для «Дымова» «вкусный слоган».

Рекламная кампания Дымова на ПTV стартовала еще в мае этого года. В фирменной рубрике «Счастье есть!» рассказывается об истории создания разных колбас, составе мясных изделий. Все участники узнали о конкурсе именно благодаря рубрике на ПTV. В течение двух месяцев зрители отправляли свои слоганы в надежде, что именно их идеи «Дымов» не оставит без внимания.
На конкурс было прислано большое количество слоганов, выбор был непростым. Три победители по традиции получили вкусные призы от компании «Дымов», а самого главного креатора наградили сертификатом на семейное путешествие. «Дымов» не ожидал, что все 3 победных места и гран-при достанутся мужчинам, ведь основными покупателями колбасы являются женщины. А я не вижу ничего удивительного, ведь потребляют-то мужчины!» - комментирует конкурс один из победителей.

«В случае с Дымовым - это очень грамотный, хорошо приготовленный и вкусно поданный product placement. Мы гордимся этим проектом, гордимся, что работаем вместе и у нашей работы – отличные результаты. Главный плюс в идее с конкурсом на ПTV - это элементы обратной связи. Зритель самостоятельно входит в коммуникацию с брендом, он изучает его, он о нем думает», - комментирует сотрудничество Виктория Антонова, начальник департамента рекламы в транспорте

Гран-при: Пробуйте все, что угодно, покупайте только «Дымов»! (А. Дружинин)
Победители:
Воплощение вкусной идеи. Дымов! (Д. Моисеев)
Дымов. О вкусе не спорят. Им наслаждаются! (С. Романюк)
От «Дымова» колбаски всей семьей ешь без опаски!
Для себя любимого на столе все только от «Дымова!» (Просто Павел)

Победитель

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.