02 Августа 2010 | 16:32

Новая рекламная кампания «Эльдорадо» - уже в YouTube

«Эльдорадо» представляет новую рекламную кампанию за день до запуска на федеральном телевидении

Картинка Новая рекламная кампания «Эльдорадо» - уже в YouTube

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» запускает новую рекламную кампанию в Интернете на день раньше, чем на телевидении. Рекламные ролики, которые выйдут в ротацию на основных телеканалах во вторник, 3 августа, уже сегодня размещены в YouTube:  http://youtube.com/eldoradovideo.

В рамках новой кампании в эфир выйдут 3 ролика – «Фэн-шуй», «Перемена мест» и «Кредит». Ролики подготовлены Компанией «Эльдорадо» совместно с агентством Publicis United.

Кампания направлена на продвижение новой акции «Технику – молодёжи», которая проводится в магазинах «Эльдорадо» с 2 августа по 5 сентября. В акции участвует широкий ассортимент товаров ведущих брендов по специальным ценам – от ноутбуков и фотоаппаратов до мелкой и крупной бытовой техники. Кроме того, в период акции «Эльдорадо» продлевает возможность получить кредит «0-0-24». Воспользоваться кредитом без первого взноса и с нулевой переплатой можно при покупке на сумму от 2 000 до 150 000 рублей. Кредит предоставляется сроком на 24 месяца. «Эльдорадо» компенсирует покупателю сумму процентов, которая должна быть выплачена банку, предоставляя скидку на товар.

Акция «0-0-24», которая проводилась в сети «Эльдорадо» с 21 июня по 18 июля, стала одной из самых популярных за историю Компании. Кредитом воспользовались более 300 тысяч жителей России. Наиболее популярными товарными категориями, в том числе, стали ЖК телевизоры, компьютеры, холодильники, стиральные машины, плиты, кондиционеры и другая техника ведущих брендов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru