09 Июля 2010 | 15:28

VITEK - быть выше всех

Визуальное обновление марки и логотипа - это только начало рекламной кампании, проводимой Komandor brains&brands для компании Vitek.

Картинка VITEK - быть выше всех

В рамках поставленной цели повышения статуса бренда Vitek  в России, специалистами компании Komandor brains&brands была разработана маркетинговая стратегия. И вот уже первый внушительный шаг - размещение крышной светодиодной установки, в самом центре Москвы, на одной из самых загруженных улиц (Смоленская площадь, дом 3).  Конструкция имеет внутренний подсвет , что обеспечивает хорошую видимость рекламы в любое время суток.

По словам Светланы Юровой, вице-президента по маркетингу «Голдер-Электроникс», размещение конструкции такого уровня по своей сути уникально. На данный момент в Москве практически нет аналогичных нестандартных и «хороших по месторасположению» объектов для размещения рекламных носителей.

Данный проект позволяет не только дать широкий охват, но и значительно улучшить положительное восприятие бренда, выводя его на высокий, более престижный уровень.

Размещение на этом носителе также гармонично вписывается в новую концепцию позиционирования и позволяет громко заявить об общей эволюции бренда.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.