06 Июля 2010 | 11:40

Михаил Дубин назначен первым заместителем гендиректора «МегаФона»

Оператор «МегаФон» сообщил о новом назначении. На вновь созданную должность первого заместителя генерального директора компании по стратегическому развитию назначен Михаил Дубин, прежде занимавший позицию заместителя генерального директора компании «Телекоминвест»

Картинка Михаил Дубин назначен первым заместителем гендиректора «МегаФона»

В зону ответственности Дубина войдет формирование и реализация стратегии, в связи с чем он также будет курировать финансово-экономический блок компании и направление по слияниям и поглощениям.

Михаил Дубин родился 17 января 1978 г. в Москве. В 2000 г. окончил с отличием Финансовую академию при Правительстве РФ в Москве по специальности «Мировая экономика». Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

С 1999 г. по 2008 г. Михаил Дубин работал в Сберегательном банке Российской Федерации на различных должностях, занимаясь вопросами финансирования проектов в области телекоммуникаций. В 2008 г. перешел в АКБ «Связь-Банк», став советником первого заместителя председателя правления.

С 2009 г. и до настоящего времени Дубин занимал должности заместителя генерального директора в компаниях «АФ Телеком Холдинг» и «Телекоминвест».

Источник: CNews.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru