01 Июня 2010 | 17:18

Александр Олешко снялся в рекламе мороженого "Золотой стандарт"

Компания «Инмарко» (Unilever) и BBDO Moscow продолжают знакомить россиян с брендом «Золотой Стандарт». В его поддержку 1 июня на федеральных каналах стартовала новая рекламная кампания

Картинка Александр Олешко снялся в рекламе мороженого "Золотой стандарт"

Креативная  идея агентства состоит в том, что пломбир «Золотой Стандарт»  настолько хорош, что ради него стоит  побороться и показать лучшее, на что  ты способен.

«В новой  рекламной кампании мы продолжаем тему идеального мороженого, но передаем ее иначе, чем в предыдущих роликах. Новым героям приходится максимально проявить себя в борьбе за последний стаканчик «Золотого Стандарта». А оценивает их усердия Александр Олешко, у которого большой опыт выявления талантов», - комментирует Максим Пономарев, копирайтер BBDO Moscow.
«Когда  мы размышляли над стилистикой роликов, мы вновь обратились к замечательным  советским комедиям. В них есть то, что объединяет многих из нас - смех, теплая атмосфера и незабываемая музыка. Все эти элементы создают  нужную атмосферу и настроение», - рассказывает арт-директор BBDO Moscow Павел Ганин. В роликах была использована музыка знаменитого советского композитора Александра Зацепина, чьему перу принадлежат мелодии из всеми любимых комедий Леонида Гайдая – «Операция Ы», «Кавказская пленница» и многих других.

Ролики  будут транслироваться в версиях 30 и 20 секунд. Кроме телевидения, в  кампании задействованы наружная реклама  и реклама в местах продаж.  Дизайн макетов для OOH рекламы разрабатывался in house студией «Инмарко».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.