25 Мая 2010 | 16:23

ЗАО «профайн РУС» запустил рекламную кампанию с участием Андрея Аршавина

Ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ ЗАО «профайн РУС» с помощью рекламного агентства «Нью-Тон» запустил кампанию на наземном городском транспорте в Москве, Санкт-Петербурге и 15 городах России

Картинка ЗАО «профайн РУС» запустил рекламную кампанию с участием Андрея Аршавина

Проект реализован в рамках масштабной маркетинговой программы «КБЕ: Громкий успех без лишнего шума», направленную на повышение узнаваемости бренда. Рекламная кампания продлится от 3 до 6 месяцев в зависимости от региона размещения.

Рекламная стратегия кампании основана на единой коммуникационной платформе: лидерство и успех. Продвижение бренда осуществляется средствами спортивного маркетинга, основной элемент концепции - образ звезды российского и международного футбола – Андрея Аршавина.

«Рекламная кампания «КБЕ: Громкий успех без лишнего шума» показала отличные результаты в 2009 году. В продолжение проекта в 2010 году наша компания разработала программу размещения рекламы на транспорте с использованием успешного образа Андрея Аршавина.  Реклама на транспорте задает хороший тон в стратегии продвижения бренда благодаря возможности точечного охвата основных городов присутствия офисов продаж КБЕ. Причем транспорт, как общедоступный ресурс, способен охватить как города-миллионники, так и небольшие города, что является несомненным плюсом для продвижения бренда в регионах» - комментирует Екатерина Русских, и.о. директора Департамента маркетинговых коммуникаций «профайн РУС».

Масштабное размещение рекламы плюс образ знаменитости позволяют привлечь внимание автомобилистов, пешеходов и пассажиров транспорта, что отвечает задаче по охвату целевой аудитории - мужчины и женщины от 25 лет со средним и выше среднего уровнем дохода».

География размещения – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Красноярск, Иркутск, Нижний Новгород, Тула, Воронеж, Барнаул, Томск, Пятигорск, Вологда, Тверь, Череповец, Владимир, Смоленск.

Количество носителей  – 100 транспортных единиц.

Креативная концепция  разработана агентством Draftfcb Moscow.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru