21 Мая 2010 | 14:23

ИКРа 3.0 открывает летний сезон

Учебный курс ИКРа 3.0: «Интерактивные коммуникации в рекламе» объявляет о наборе студентов на летний курс и приглашает всех желающих на День открытых дверей

Картинка ИКРа 3.0 открывает летний сезон

22 мая  в 17:00 в ресторане «Чернышевский» проходит День открытых дверей учебного курса ИКРа 3.0: «Интерактивные коммуникации в рекламе» — для всех, кто мечтает окунуться в мир удивительных возможностей digital и связать свою профессию с этой сферой, став интернет-продюсером, руководителем digital-проектов или экспертом по digital-рекламе.

Курс  существует не первый год, меняется программа  обучения, акценты, но неизменными остаются его качество и инновационность. «Интерактивные коммуникации в рекламе» — это первый образовательный проект в России, рассматривающий вопросы взаимодействия современных digital-технологий и рекламной индустрии. На ИКРе преподают ведущие сотрудники известных рекламных агентств, дизайн-студий и веб-агентств, среди которых BBDO, «Аффект», G2, <SUP>, Red Keds, GRAPE, «Редкая марка», IMHO VI, Advert.ru, Lebrand, AdWatch, REDSQUAREDESIGN и многие другие.

Отличие ИКРы 3.0 от прошлого курса — в форме обучения. На курсе будет действовать только коммерческое отделение (стоимость курса — 69 тысяч рублей). Это обусловлено тем, что студенты коммерческого отделения более ответственно и организованно подходят к обучению и работе над проектом.

День  открытых дверей курса состоится  в субботу, 22 мая, в 17:00, в фойе ресторана «Чернышевский» по адресу: yл. Покровка, д. 47/24, стр. 1 (Центральный дом предпринимателя).

Если  вы хотите прийти, пожалуйста, сообщите об этом PR-менеджеру курса Марии Потаповой по телефону: +7 916 085 64 76 или по почте info@ikraikra.ru.

Чтобы записаться на курс, просто пройдите по ссылке  и заполните регистрационную форму.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru