27 Апреля 2010 | 17:26

Коммуникационная группа LBL претендует на очередной мировой рекорд

Два года назад компания уже вошла в "Книгу рекордов и достижений России 2008". Тогда баннер размером 6 тыс. кв. метров, закрывавший разобранную гостиницу «Россия», был признан самой большой социальной рекламой в Европе

Картинка Коммуникационная  группа LBL претендует на очередной мировой рекорд

В этом году в честь Дня Победы LBL участвует в масштабном проекте по праздничному оформлению гостиницы «Россия» и дома №5 на Красной площади. Общая площадь рекламных полотен составит почти 15 тыс. кв. метров, из них 12 тыс. кв. метров – реклама на месте гостиницы «Россия». Кроме того, компания готовится украсить центральный район Москвы баннерными полотнами общей площадью 16 тыс. кв. метров. 

Дизайн крупномасштабных рекламных полотен разработан креативным агентством LBL WakeUp!. Производство осуществляет рекламно-производственная компания LBL Print. 

Основная идея праздничного украшения Москвы - воссоздать в памяти людей события военных времен. 
Как сообщил Игорь Сахаров, руководитель Дизайн-студии креативного агентства LBL WakeUp!: «В разработке нашей рекламы мы использовали несколько графических концепций, которые, благодаря стилеобразующим элементам, дополняют друг друга. Одна из них основана на использовании документальных фотоматериалов. В основном это фотографии участников боевых действий. Вторая концепция строится на сопоставлении фотоизображений наших современников и фронтовиков. Таким образом, возникает «мостик» между минувшим и настоящим. В основе третьей - изображения скульптур из мемориалов городов-героев».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.