18 Февраля 2010 | 13:06

Тимур Бекмамбетов и кинокомпания Bazelevs продлевают сроки набора слушателей на образовательный курс "Особенности создания сценария"

Обучение будет проводиться режиме on-line по программе преподавателей UCLA (University of California, Los Angeles) Тома Лазаруса и Крисанти Балис

Картинка Тимур Бекмамбетов и кинокомпания Bazelevs продлевают сроки набора слушателей на образовательный курс "Особенности создания сценария"

Задача  – обучение имеющих опыт работы сценаристов американской методике и технологии  написания сценария.
Цель –  по итогам обучения авторов лучших работ пригласить для сотрудничества в компанию BAZELEVS.

Обучение на курсе – это уникальная возможность изучить методы и технологии работы над сценарием, принятые в американской киноиндустрии. 15 недель серьезной работы, изучение теории и разработка конкретных сценариев дадут вам возможность уверенно чувствовать себя в среде специалистов и эффективно реализовать свои творческие идеи и амбиции, максимально с успехом использовав полученные знания.  Принцип обучения предусматривает поэтапное изучение материала и выполнение заданий на конкретную тему.
Обязательные условия конкурса:
 - сценарный и/или литературный опыт (приветствуется наличие портфолио воплощенных сценариев в любом из форматов - короткометражный фильм, рекламный или вирусный ролик, клип, документальный сюжет, сериал, ТВ программу и т.п.).
- наличие собственной идеи, отвечающей конкретным жанрам и направлениям, предложенным BAZELEVS.

В период до 10 марта 2010 г. заполните анкету на сайте www.school.bazelevs.ru  и присылайте материалы, согласно условиям.

20 марта 2010 года будет объявлен список слушателей.

Количество слушателей - 15 человек.

Начало занятий с 29 марта по 12 июля 2010г.
Обучение платное.

Тимур Бекмамбетов: «Наша компания развивается очень интенсивно. Сегодня нам требуется больше специалистов разных направлений. Самый серьезный дефицит на сегодняшний день – сценарный.  Я считаю наиболее эффективными подходы, принятые в Лос-Анжелесе. Это означает форматность мышления и умение работать системно, в короткие сроки, и под конкретную задачу».
Михаил Врубель, главный продюсер отдела девелопмента компании BAZELEVS: «У нас сформировано четкое представление, какие истории, сюжеты и герои нам нужны. Это результат серьезного анализа ситуации в отечественном и мировом кино, понимание интересов и жизненных приоритетов зрителей. Мы работаем с историями,  интересными в мировом масштабе».

Курс «Особенности создания сценария» проводится в течение 15 недель под супервайзингом специалистов кинодепартамента компании  BAZELEVS при партнерстве АО «Казахфильм им. Шакена Айманова».

Кинокомпания  BAZELEVS берет на себя спонсорские обязательства, оплачивая половину стоимости обучения.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru