17 Февраля 2010 | 14:08

SkyJam вывел новую породу таксы для Райффайзенбанка

В 2010 году Райффайзенбанк изменил условия по ипотечному кредиту

Картинка SkyJam вывел новую породу таксы для Райффайзенбанка

Перед SkyJam встала задача создать простую  и яркую коммуникацию, которая донесла бы до клиента информацию о снижении ставок и увеличении сроков по выплате кредита. Тон сообщения должен был быть остроумным и, главное, не похожим  на обычное объявление о снижении ставок.

«Необходимо  было найти образ, который сообщал бы о двух основных изменениях предложения по ипотеке. Так и появилась эта забавная такса, которая известна всем своими  удивительными формами – длинное туловище и низкий рост. В Sky Jаm эти пропорции сделали более явными – вытянули ее тело еще больше, и теперь она полностью соответствует новым условиям ипотечного кредита ЗАО «Райффайзенбанк»» – говорит Генеральный Директор и основатель Sky Jam Никита Огурцов.

Креативная концепция "Такса" была подготовлена для коммуникации Банка со своей аудиторией и отлично подойдет для различных рекламных носителей, а своей яркостью и лаконичностью макет легко доносит до аудитории свое сообщение.

При производстве этой рекламы ни одна такса не пострадала.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.