16 Февраля 2010 | 15:16

Рекламных специалистов зазывают на «Кофе-брейк»

Новая социальная сеть для специалистов рекламно-производственной и полиграфической отрасли

Картинка Рекламных специалистов зазывают на «Кофе-брейк»

В интернете появилась новая площадка для обмена опытом специалистов рекламно-производственной и полиграфической отрасли. Интернет-сообщество для профессионалов рекламно-производственного и полиграфического бизнеса «Кофе-брейк» начало свою работу в конце 2009 и сейчас ежедневно привлекает на свои страницы десятки человек.

На сайте проекта можно создать свою персональную страницу, публиковать статьи, участвовать в обсуждении материалов, написанных другими пользователями, создавать сообщества, посвященные определенной тематике, отправлять личные сообщения для приватного общения, обмениваться опытом по вопросам эксплуатации и технического обслуживания любого оборудования, обсуждать поставщиков и клиентов и просто общаться с коллегами на любые темы.

Среди  вопросов, которые обсуждались участниками сети, - внедрение технологии заботы о клиентах, смена производственных площадей, зарплаты полиграфистов, хронология кризиса ноябрь 08 – ноябрь 09. Общение не ограничивается профессиональной тематикой: среди постов – обсуждение проигрыша Словении и перспектив футбольных Еврокубков и Олимпиады, а также заметки автолюбителей.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.