16 Февраля 2010 | 15:33

Ламинат и паркет Quick-Step стал спонсором шоу «Танцы со звездами»

Производитель паркета и ламината компания Unilin в рамках масштабной интегрированной кампании своего ключевого бренда Quick-Step реализует нестандартный проект на ТВ – спонсорство шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1»

Картинка Ламинат и паркет Quick-Step стал спонсором шоу «Танцы со звездами»

Идея спонсорства танцевального шоу возникла из неформального названия программы - “Танцы на паркете”. Ламинат или паркет сложно интегрировать в телевизионные передачи, не связанные с ремонтом, но в этом случае само название бренда, вызывающее ассоциации с ярким и искрометным танцем Квикстеп, подало агентству идею интеграции.

Для обозначения связи между брендом Quick-Step и напольным покрытием, агентство использовало нестандартный прием - проекцию логотипа на пол танцевального зала, в котором проходит шоу. Устные сообщения о высоком качестве ламината Quick-Step произносит ведущий шоу Максим Галкин.
Для того чтобы спонсорство Quick-Step стало полноправной, увлекательной и неотъемлемой частью проекта, агентством Initiative совместно с компаний Unilin и каналом «Россия 1» организован конкурс на лучшее исполнение Квикстепа. Пара-победительница станет обладательницей  приза - уикенда на родине бренда – Бельгии.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru