02 Декабря 2009 | 17:34

Red Keds в шелках

Креативное агентство Red Keds совместно с компанией SmartHead разработали сайт для сети мультибрендовых бутиков «Кашемир и Шелк» - http://www.cashmere.ru.

Картинка Red Keds в шелках

На сегодняшний день компания является одним из ведущих участников российского рынка модной одежды, обуви и аксессуаров класса люкс.
В основу сайта легла придуманная в Red Keds концепция «Папарацци»: люди, одевающиeся в бутиках «Кашемир и Шелк», сфотографированы так, как если бы это бы папарацци следили за знаменитостями.

Выбранный прием не только демонстрирует статус и успешность клиентов сети, но и хорошо передает ощущения от кашемировых брендов.
Red Keds сделали фотосессию, разработали основные шаблоны и эскизы сайта, а компания SmartHead провела работу по программированию, верстке, подготовке и размещению контента.

Руководитель проекта Олег Зильберг: «При разработке любого сайта мы предлагаем клиентам несколько креативных концепций, каждая из которых полностью отвечает требованиям, целям и задачам. Но, конечно, как и в любой коллективной работе, у каждого есть личные предпочтения и любимые концепции.  Мы довольны тем, что выбранная "Кашемиром и Шелком" концепция совпала с предпочтениями большинства нашей команды».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru