09 Ноября 2009 | 17:07

"Билайн" возвращает деньги

С 9 ноября стартует новая национальная рекламная кампания «Билайн», посвященная USB-модемам.

Картинка "Билайн" возвращает деньги

Креативная идея кампании основана на показе того, что обычно происходит с человеком и деньгами при каждой покупке – вы покупаете что-то и оставляете взамен деньги. Конечно, никто не предполагает, что можно купить вещь и при этом свои деньги получить обратно.  Тем не менее, именно это и происходит при покупке USB-модема «Билайн»: вы покупаете модем, а в течение года деньги возвращаются на ваш счет.

Показанные в виде маленьких и трогательных существ, настоящих домашних «питомцев» в ролике «Билайн», деньги сильно привязаны к своему владельцу и скучают без него. Поэтому тем радостней и эмоциональней момент воссоединения денег и «хозяина».

Кампания предполагается на  основных федеральных ТВ-каналах («Первый канал», «Российское телевидение», «СТС», «ТВ-3», «Домашний», «Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «ТВ Дарьял», «МУЗ ТВ», «MTV», «7 ТВ», «2 x 2»)  с использованием наружной рекламы в регионах.

ТВ-кампания продлится в течение месяца.

Краткое описание маркетинговой акции:
Акция действительна до 31 декабря,  ее суть состоит в том, что любой человек, купивший USB-модем от «Билайн», будет в течение года получать на свой счет часть стоимости модема обратно и тратить бонусы на Интернет-рафик. Через год пользования модемом, таким образом, «Билайн» вернет его полную стоимость.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.