30 Ноября 2009 | 20:26

INFINITI впервые в России открывает шоу Varekai Cirque Du Soleil

Infiniti, официальный автомобильный партнер шоу VAREKAI / Варекай в России, открывает волшебный мир искусства Cirque du Soleil / Цирк дю Солей для российского зрителя.

Картинка INFINITI впервые в России открывает шоу Varekai Cirque Du Soleil

В честь 20-летия бренда Infiniti приготовил ряд уникальных подарков для владельцев и поклонников автомобилей Infiniti, объединенных программой Infiniti «Навстречу Солнцу!».

Искусство Cirque du Soleil не имеет аналогов в мире. Уникальный стиль постановок объединил в себе техническое мастерство и высочайший уровень художественного исполнения, став современным символом бесконечного вдохновения. Шоу VAREKAI построено на философской притче о юноше Икаре, оказавшемся в фантастическом лесу, населенном странными обитателями. Умение найти язык с новым для себя миром и обстоятельствами, вдохновить на магические преображения тех, кому ранее это было недоступно, подняться над обыденным в волшебном полете, поверить в мечту и воплотить ее в реальность – об этом рассказывает история VAREKAI.

Под эгидой Infiniti была запущена целая программа «Навстречу Солнцу!», в рамках которой 21 октября 2009 года в одном из дилерских центров Infiniti состоялось первое в России публичное выступление артистов VAREKAI. За два дня до официальной премьеры шоу они представили несколько номеров эксклюзивно для клиентов и партнеров компании. В рамках этого же мероприятия состоялось награждение победителей акции «Испытай Infiniti – окажись в Лас-Вегасе!», которая проходила с 1-го по 15 сентября. В результате два счастливчика выиграли поездку в город-праздник Лас-Вегас на одно из шоу Cirque du Soleil.

В рамках программы «Навстречу Солнцу!» 24 октября также прошел эксклюзивный премьерный показ шоу VAREKAI, организованный специально для владельцев автомобилей Infiniti, представителей СМИ и VIP гостей, посвященный 20-летию автомобильного бренда. Целая вереница автомобилей Infiniti выстроилась на парковке «Лужников» перед началом шоу, многие VIP гости прибывали на специальном VIP-такси Infiniti.

Перед началом самого шоу Региональный директор Infiniti в России Николай Ермаков, поприветствовал всех гостей со сцены и поздравил с 20-летием бренда Infiniti: «Мы рады выступить официальным автомобильным партнером шоу VAREKAI Cirque du Soleil в России. Техническое совершенство и яркая эмоциональная составляющая, свобода и мастерство, удовольствие и восторг — главное, что объединяет Cirque du Soleil и премиальный автомобильный бренд Infiniti. Хочется верить, что специальный показ шоу VAREKAI 24 октября станет хорошим подарком нашим клиентам в честь 20-летия бренда Infiniti и оставит у зрителей незабываемые впечатления».

Наряду с владельцами автомобилей Infiniti и представителей прессы, среди гостей эксклюзивного премьерного показа шоу VAREKAI были Ирина Хакамада, Данила Котляров, Константин Крюков, Мария Голубкина, Алика Смехова, Алена Свиридова и многие другие представители культурной, политической и деловой элиты. Все гости вечера унесли с собой в качестве подарка частичку непередаваемой атмосферы шоу – DVD диск с видео-версией VAREKAI.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru