09 Октября 2009 | 12:31

Direct Contact: Вам в подарок билет на мюзикл «Красавица и Чудовище»

С 05 октября 2009 года пользователи платежных терминалов QIWI (КИВИ) смогут стать участниками акции «Главный подарок года».

Картинка  Direct Contact: Вам в подарок билет на мюзикл «Красавица и Чудовище»

По условиям Акции при покупке 2 билетов на мюзикл «Красавица и Чудовище» каждый желающий сможет получить третий билет бесплатно.

Сделать это просто: на мониторе платежного терминала QIWI (КИВИ) нужно выбрать баннер с анонсом мюзикла, нажать активную кнопку «Забронировать билет», которая переадресует на сайт мюзикла «Красавица и Чудовище», где можно сделать бронь. Для этого достаточно ввести в соответствующее поле номер мобильного телефона, выбрать кнопку «Забронировать билет» и получить SMS-уведомление с подтверждением брони.

Сотрудники Call-центра компании Stage Entertainment, которые осуществляют информационную поддержку мюзикла «Красавица и Чудовище», связываются по указанному при регистрации номеру мобильного телефона и оговаривают условия: дату, время посещения и места рассадки в зале.
«Я рад пригласить с экранов платежных терминалов QIWI (КИВИ) всех поклонников красивого романтического мира Уолта Диснея на новый сезон мюзикла «Красавица и Чудовище». Почему с экранов платежных терминалов QIWI (КИВИ), современных технологичных аппаратов? Я уверен, что место для сказки и чуда есть везде! Сами терминалы, словно по волшебству делают жизнь жителей больших городов удобнее, экономя столь ценное время при  оплате различных услуг. А сэкономленное время, как бы Вы не были заняты, можно провести с семьей, друзьями, коллегами, наблюдая за вечной историей любви» Дмитрий Богачев, продюсер мюзикла, генеральный директор «Стейдж Энтертейнмент Россия».
Более подробную информацию об акции «Главный подарок года» можно узнать с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ), нажав на баннере «Красавица и Чудовище» активную кнопку «Мне интересно!».

Информационный проект компании Stage Entertainment реализован на базе рекламной системы Direct Contact. Благодаря этому сотрудничеству, каждый желающий может принять участие в Акции, используя самый широкодоступный, быстрый, по-настоящему интерактивный и надежный инструмент – платежный терминал QIWI (КИВИ). 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru