26 Октября 2009 | 23:46

Вечеринка Make a Freak от Red Keds

Креативное агентство Red Keds в честь светлого праздника Helloween в пятницу, 30 октября, устраивает вечеринку Make a Freak в ресторане «Чернышевский».

Картинка Вечеринка Make a Freak от Red Keds

Если у вас  есть костюм японской школьницы,  бабушкина  шаль или какой-никакой карнавальный череп и вы готовы к долгому,  зажигательному веселью, смело наряжайтесь и приходите на вечеринку Make a Freak от креативного агентства Red Keds!
Любители танцев, игр и крепких напитков устраивают шабаш и пугают мирных жителей. Одетые в костюмы гости отправляются собирать сладости у прохожих, произнося при этом традиционную фразу «trick or treat!», что означает: «Бери свои красные колготки и айда с нами танцевать, детка!»
Вечер полон тыкв, горящих коктейлей, танцующих женщин, уникальных подарков и демонов. Для  тех, кто не достаточно ужасен, заготовлены розовые усы, парики и накладные ногти, а наши специально приглашенные гримеры превратят любого приличного человека в адского фрика!
В программе вечеринки dj-сеты от самих «краснокедовцев» — DJ Spikehead, DJ PLKV, DJ Kevin, и прекрасный Maxim Demin on percussion, а также DJ Bite My Shiny Metal Ass и резиденты DJ duet Kristy Khollo&Vastashin.
Светящиеся штуки и танцевальные уроки прилагаются!
Вход бесплатный
Начало в 23:00 и до последнего фрика.
Адрес: Москва, улица  Покровка, 47 (здание кинотеатра «35 mm»)

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru