22 Сентября 2009 | 08:27

Lay’s Sensations знает, о чем мечтает каждая Королева

21 сентября стартовала рекламная кампания новых картофельных чипсов Lay’s Sensation - премиального бренда в семействе Lay’s.

Картинка Lay’s Sensations знает, о чем мечтает каждая Королева

В отличие от «материнского» бренда, Lay's Sensations нацелен на более узкую, женскую аудиторию и предполагает вечернее потребление. Общее настроение бренда также другое – более спокойное, чувственное.

«Над этой кампанией мы начали работать с прошлого года, - говорит директор по работе с клиентами BBDO Moscow Кристина Танчер, -  Разрабатывали стратегию, позиционирование бренда, работали с упаковкой. В качестве шефа – эксперта привлекли знаменитого ресторатора Айзека Корреа (Isaac Correa).

В основу креативной концепции легла идея о том, что в каждой женщине живет Королева. И не имеет значения, кто эта женщина, какая она, какие роли ей нужно исполнять на протяжение дня – эта искра  есть в каждой. Поэтому  Lay's Sensations создают мир, в котором каждая женщина может почувствовать себя Королевой».

Этот мир агентство будет стремиться создавать в каждой из коммуникаций бренда – в рекламных роликах, в интернете, в BTL активациях. В первой кампании рассказывается про мир под условным названием «Lay's Sensations Моцарелла Буффало с соусом песто», а на следующих этапах зрителей ожидают новые вкусы и новые сюрпризы.

Кампания получилось  мультикультурной  -   для ее создания объединилось множество разных людей с разными культурными традициями - российское BBDO Moscow во главе с креативным директором Михаем Колибаном, британский продакшен Radical Media, индийский режиссер Tarsem Singh, фото-продакшен Carioca Studio из Румынии, главной героиней стала бразильянка Carolina Prates, а все съемки проходили в Испании. В результате получилась уникальная визуальная стилистика бренда, совмещающая и реальность, и волшебство.

Кампания включает в себя телевизионный ролик, наружную рекламу, материалы для прессы и интернета.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.