16 Сентября 2009 | 13:32

Студия AC Production воплотила в жизнь проект компании Орифлэйм: «Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!»

В сентябре на центральных ТВ каналах стартовала рекламная кампания Орифлэйм при участии знаменитого фигуриста Евгения Плющенко «Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!».

Картинка Студия AC Production воплотила в жизнь проект компании Орифлэйм: «Поверь в себя и измени жизнь к лучшему!»

Кампания воплощает идеи красоты, свободы, саморазвития и безграничных возможностей роста для каждого человека, независимо от его положения. Эти яркие аспекты легли в основу концепции 4-х рекламных роликов, которые были созданы студией AC Production.
Режиссер Павел Лузин совместно с командой Орифлэйм разработали сценарии к четырём независимым историям, которые были сняты в два съёмочных дня.  Рекламные ролики рассказывают о судьбах людей, которые кардинально изменили свою жизнь одним очень важным решением, о стремлении к совершенствованию, росту и развитию героев в сотрудничестве с Орифлэйм.
Студия AC Production уже не первый год успешно сотрудничает с Орифлэйм. Совместно созданы такие проекты, как «Лифт - Эксперт», ролики с Анной Бессоновой, Еленой Дементьевой, Гариком Харламовым и Димой Биланом.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.