16 Сентября 2009 | 13:19

«РОСТИК’C KFC»: недорого и долго

Сеть предприятий быстрого обслуживания представила новый продукт сэндвичной линейки – «Лонгер».

Картинка «РОСТИК’C KFC»: недорого и долго

стоимость  нового сэндвича составляет всего 35 рублей. До запуска «Лонгера» в «РОСТИК’C KFC» были введены экономичные «Бутеры» и «Мини-Твистер» по цене от 23 до 35 рублей.

Параллельно с запуском нового сэндвича в меню сети было введено специальное ценностное предложение «Лонгер мил» за 129 рублей, в которое входят два сэндвича «Лонгер», картофель фри (мал.) и напиток («Кока Кола», 0, 5 л). «Лонгер» и «Лонгер мил» придутся по вкусу молодежной аудитории и всем тем, кто ценит соотношение «цена-качество».

Рекламная кампания нового предложения носит слоган «“Лонгер„ – грамотный выбор!» и продлится до конца октября 2009 года. Запуск продукта поддерживается ТВ-рекламой на центральных каналах с вещанием в Москве, Новосибирске, Омске, Самаре, Краснодаре, Сургуте, Уфе, Саратове, наружной рекламой в Екатеринбурге, Красноярске, Нижнем Новгороде, Тюмени, Ростове-на-Дону, Ижевске, Перми, Ставрополе, Калуге, а также рекламной активностью внутри ресторанов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.