27 Августа 2009 | 11:22

Mazda3 в постоянном движении

С 10 августа стартовал новый ролик Mazda3

Картинка Mazda3 в постоянном движении

С 10 августа на национальных и региональных каналах, среди которых Первый Канал, Россия, НТВ, СТС, ТВ-Центр, ТВ3, ТНТ, а также на спутниковом телевидении стартовал новый ролик, выполненный рекламным агентством JWT Russia для Mazda3. В сентябре начнется трансляция 30-секундного ролика в кинотеатрах. Рекламные макеты размещаются в женских и мужских глянцевых изданиях, журналах автомобильной и спортивной тематики, изданиях о путешествиях.

Компания Mazda заслужила репутацию разработчика автомобилей со спортивным характером, и эта стойкая приверженность к динамичному стилю вождения ярко выражена в новой Mazda3. Атлетический дизайн создает впечатление движения, даже когда автомобиль неподвижен.

Задача для JWT Russia состояла в поддержке  запуска новой Mazda3 с помощью яркой и нестандартной рекламной кампании в ТВ, прессе и наружной рекламе.

Творческая идея рекламной кампании построена на использовании струящихся световых линий, которые воплощают яркое впечатление от знакомства с новой Mazda3.

Хедлайн кампании «Впечатляй!» звучит весьма дерзко – в духе Mazda. В печатной и наружной рекламе использованы 3 мотива с разными героями.  
Совместно с клиентом и партнерами из MindShare идея «Впечатляй!» необычно и элегантно была реализована в прессе. Решение заключается в том, чтобы световые линии рекламного макета повторялись и на редакционной полосе. В наружной рекламе были задействованы билборды со светодиодной подсветкой линий и основных элементов макета.

«В творческой идее изначально были заложены возможности для яркого экзекьюшена, – рассказывает руководитель группы по работе с клиентами JWT Russia Марина Беляева, – и мы постарались использовать их в прессе и наружной рекламе по максимуму».

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.